Зачисление в школу

10 класс - 29

11 класс - 1

Зачисление в школу

Мы приглашаем вас и вашего ребенка в наше образовательное учреждение.

Правила приёма на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

• Прием обучающихся во 2-9, 11 классы осуществляется при предоставлении следующих документов:
  1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы (2-9 классы), заявление обучающегося на имя директора школы (11 класс).
  2. Медицинскую справку, об отсутствии противопоказаний для посещения школы.
  3. Медицинскую карту.
  4. Личное дело учащихся.
  5. Выписки итоговых оценок за предыдущие четверти и текущих оценок по всем предметам, заверенной печатью предыдущего ОУ (если принимается в течение учебного года).
  6. Договор о предоставлении общего образования

На 2020-2021 учебный год набор обучающихся будет осуществляться 30.06.2020 г. с 10.00.

Планируется формирование одного 10 класса, универсального с изучением математики на углубленном уровне. Количество обучающихся - 30.

• Для поступления обучающихся в 10 класс, закончивших 9 класс в данной школе,  необходимы следующие документы:
  1. Заявление родителя (законных представителей) на имя директора школы.
  2. Аттестат об основном образовании (подлинник).
  3. Копия паспорта.

• Для поступления обучающихся в 10 класс, пришедших из других школ,  необходимы следующие документы:
  1.     Заявление родителя (законных представителей) на имя директора школы.
  2.     Аттестат об основном образовании (подлинник).
  3.     Медицинская карта.
  4.     Копия паспорта.
  5.     Ведомость текущих оценок (для пришедших в течение года), заверенная директором образовательного учреждения

Дата последнего обновления страницы 19.06.2020