Мы приглашаем вас и вашего ребенка в наше образовательное учреждение.

Правила приёма на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы (2-9 классы), заявление обучающегося на имя директора школы (11 класс).
  2. Медицинскую справку, об отсутствии противопоказаний для посещения школы.
  3. Медицинскую карту.
  4. Личное дело учащихся.
  5. Выписки итоговых оценок за предыдущие четверти и текущих оценок по всем предметам, заверенной печатью предыдущего ОУ (если принимается в течение учебного года).
  6. Договор о предоставлении общего образования

На 2020-2021 учебный год набор обучающихся будет осуществляться 30.06.2020 г. с 10.00.

Планируется формирование одного 10 класса, универсального с изучением математики на углубленном уровне. Количество обучающихся - 30.

1. Заявление родителя (законных представителей) на имя директора школы.
  2. Аттестат об основном образовании (подлинник).
  3. Копия паспорта.

1.     Заявление родителя (законных представителей) на имя директора школы.
  2.     Аттестат об основном образовании (подлинник).
  3.     Медицинская карта.
  4.     Копия паспорта.
  5.     Ведомость текущих оценок (для пришедших в течение года), заверенная директором образовательного учреждения