версия сайта

9к (кадетский) - 1

10 класс - 1

11 класс - 10

Мы приглашаем вас и вашего ребенка в наше образовательное учреждение.

Правила приёма на обучение в МБОУ СОШ № 46

Прием обучающихся во 2-9, 11 классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

1. Заявление родителей (законных представителей) (образец заполнения) на имя директора школы (2-9 классы), заявление обучающегося на имя директора школы (11 класс).
  2. Медицинскую справку, об отсутствии противопоказаний для посещения школы.
  3. Медицинскую карту.
  4. Личное дело учащихся.
  5. Выписки итоговых оценок за предыдущие четверти и текущих оценок по всем предметам, заверенной печатью предыдущего ОУ (если принимается в течение учебного года).
  6. Договор о предоставлении общего образования

Уважаемые родители выпускников 9 классов!

Обращаем ваше внимание, что приём документов на зачисление в 10 класс будет осуществляться  6, 7, 8 июля. 10 - 12 июля работает комиссия о обработке заявлений. Зачисление в 10 класс - 13 июля

Выпускники имеют право подать документы одновременно в две и более школ, так как каждая школа формирует свой рейтинг и вправе устанавливать дополнительные испытания или документы (результаты контрольных по профильным предметам, вступительные испытания по отдельным предметам, портфолио).

Удачного поступления!

В 2023-2024 учебном году  открыт один 10 класс (универсальный с изучением математики и обществознания на углубленном уровне) с количеством обучающихся - 24.

Порядок приёма учащихся в l0-ый класс с углубленным изучением математики

Приказ директора МБОУ СОШ № 46  "Об организации индивидуального отбора в 10 классы на 2023-2024 учебный год"

Для поступления обучающихся в 10 класс, закончивших 9 класс в данной школе,  необходимы следующие документы:

1. Заявление родителя (законных представителей) на имя директора школы (образец заполнения).
  2. Аттестат об основном образовании (подлинник).
  3. Копия паспорта

Для поступления обучающихся в 10 класс, пришедших из других школ,  необходимы следующие документы:

2. Аттестат об основном образовании (подлинник).
  3. Медицинская карта.
  4. Копия паспорта.
  5. Ведомость текущих оценок (для пришедших в течение года), заверенная директором образовательного учреждения

ФИО, должность ответственного за организацию и проведение приема в 10-ый класс в муниципалитете: Кобзева Галина Анатольевна, заместитель начальника Управления образования Хабаровского муниципального района Хабаровского края