Всероссийская акция "Час кода"

Всероссийская акция "Час кода"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЧАС КОДА"

4 декабря стартует Всероссийская акция "Час кода". Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем, и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Школьников приглашаем отправиться на необычный урок программирования!

Учителям предлагаем ознакомиться с методическими материалами.

2017 - 2018 учебный год

Сертификаты об участии во второй Всероссийской акции «Час кода»

2015 - 2016 учебный год

Отчет о проведении акции.

Сертификаты об участии во второй Всероссийской акции «Час кода»

3а класс           4б класс          4в класс       7а класс

8а класс         8б класс       8в класс      11 класс