Краевой конкурс

Краевой конкурс

К сведению учащихся 5-11 классов!

О проведении краевой прокуратурой конкурса видеороликов «Чистый край: настоящее и будущее»

Краевой конкурс просветительской направленности среди учащихся и молодежи «Чистый край: настоящее и будущее» организован прокуратурой Хабаровского края в связи с проведением года Экологии в России, в рамках работы по правовому просвещению молодежи.

Конкурс видеороликов проводится с целью реализации творческого потенциала молодёжи, привлечения внимания подростков и молодёжи к экологическим проблемам, повышения правовой грамотности среди несовершеннолетних.

К участию в конкурсе приглашаются ученики 5-11 классов общеобразовательных организаций Хабаровского края.

Работы принимаются как от отдельных участников, так и от коллективов обучающихся.

Конкурс проводится в два этапа: с 23 октября по 10 ноября 2017 года – прием работ; с 10 ноября по 20 ноября 2017 года – подведение итогов, награждение победителей.

Представленные на конкурс работы оцениваются по номинациям: - «Мой вклад в решение проблем экологии в моем населенном пункте»; - «Экологические проблемы и пути их решения».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте прокуратуры Хабаровского края в сети Интернет prokurorhbr.ru.

По вопросу участия обращаться в кабинет № 038 к Тереховой Ольге Альбертовне, заместителю директора по воспитательной работе, или в кабинет № 34 к Хохловой Анне Петровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе.

Положение о конкурсе.