Онлайн-конкурс по гражданской грамотности "Онфим"

Онлайн-конкурс по гражданской грамотности "Онфим"

Уважаемые учителя и обучающиеся!

Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационное агентство «Treenrelations» запустили портал «Страна молодых».

Цель проекта – формирование правовой и гражданской грамотности детей, подростков и молодежи России.

Реализация проекта поддержана Министерством образования и науки Российской Федерации.

Портал представляет собой справочно-информационную систему по вопросам образования, государства и молодежной политики. На сайте вы сможете ознакомиться с интерактивной и интересной информацией о России, Конституции России, законодательном поле, системах молодежной политики и образования на федеральном и региональном уровнях.

На сайте проекта запущен онлайн-конкурс по гражданской грамотности «Онфим», который включает в себя онлайн викторины, кроссворды, лекции, конкурсы эссе и рисунков.

Контактное лицо: Чирков Алесей Александрович, куратор проектов, тел.: +7(999)2802030, e-mail: alecs@teenrelations.ru.