Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 г. Хабаровска

Всероссийская олимпиада школьников

 

     Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных.

 

 Региональный сайт Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

           Всероссийская олимпиада - самая массовая в стране. Во Всероссийской олимпиаде принимают участие около 7 миллионов школьников. До заключительного этапа доходит примерно 5 тысяч. При этом 8 % - это победители олимпиады, которые получают право поступления в вуз без экзаменов. Так что цена победы, в прямом смысле слова, высока. Но и требования к участникам предъявляются очень строгие. 

            В школьном этапе Всероссийской олимпиады могут участвовать ученики 4-11 классов. 

2019-2020 учебный год

Нормативные документы

  1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

  2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2015 г. № 1488 г. Москва "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252" 

  3. Приказ Управления образования  от 06.09.2019 г. № 1150 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимипады школьников в 2019-2020 учебном году". Приложения к приказу: 1 - Организационно-технологическая модель, 2 - График проведения, 3 - Состав оргкомитета, 4 - Состав МПК.

  4. Приказ директора МБОУ СОШ № 46 о проведении школьного этапа Всероссийской олимипады школьников

  5. Согласие на обработку персональных данных.

 

График проведения

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

2019-2020 учебный год

Итоговые протоколы

  1. Астрономия
  2. Французский язык
  3. Английский язык
  4. Технология
  5. Русский язык
  6. Экономика
  7. Немецкий язык
  8. Биология
  9. Физическая культура
  10. География
  11. Математика
  12. Китайский язык
  13. Химия
  14. Мировая художественная культура
  15. Информатика
  16. Экология
  17. Литература
  18. Обществознание
  19. История
  20. Основы безопасности жизнедеятельности
  21. Физика
  22. Право

Работы победителей и призеров

  1. Астрономия: победителей и призеров нет.
  2. Французский язык: победителей и призеров нет.
  3. Английский язык:  победители - Добрынина Дарья (5а класс),  Иващенко Варвара (6а класс),  Шевцова Елизавета  (10а класс);  призеры - Пахер Виолетта  (5а класс), Шкредов Владислав (6а класс), Гомова Анна (6в класс), Лисица Георгий (7б класс).

  4. Технология: победителей и призеров нет.
  5. Русский язык: победители - Бобко Мария (6в класс), Осадчева Екатерина (11а класс), призеры - Гурбанова МарияБлюнская Виктория (4г класс), Милованова Ксения (5б класс), Шеремет Валентина (6в класс), Емщинина МарияСафонова Александра (6б класс), Шевцова Елизавета (10а класс), Бурдаков Олег (11а класс).

  6. Экономика: победителей и призеров нет. 
  7. Немецкий язык: победителей и призеров нет.
  8. Биология: призеры - Одзял Софья (5в класс), Пахер Виолетта (5б класс), Сердобинцева София, Иващенко Варвара, Антипина Виктория, Кузнецова ЭвелинаНиконова Екатерина (6а класс), Карпусева Яна (7в класс), Сахно Григорий (9б класс).

  9. Физическая культура: победителей и призеров нет.
  10. География: победителей и призеров нет.
  11. Математика: победитель - Мамонтова Диана (4а класс), призеры - Добычина Ева, Воропаев Богдан, Иванова Ольга, Белик Карина (4а класс), Смирнова Елизавета, Тен Владимир (4б класс), Архипов Алексей (5б класс), Гастева Варвара, Пономаренко Андрей (5г класс), Иващенко Варвара (6а класс)

  12. Китайский язык: победителей и призеров нет.

  13. Химия: победителей и призеров нет.

  14. Мировая художественная культура: победителей и призеров нет.

  15. Информатика: победителей и призеров нет.
  16. Экология: победителей и призеров нет.

  17. Литература: победители - Одзял Софья (5в класс), призеры - Бурдакова Марьяна, Серикбаев Камиль, Пахер Виолетта  (5а класс), Пастухов Никита (5в класс), Никонова Екатерина (6а класс), Томилина Дарья (8б класс), Бедарева Кристина (8а класс), Емельянович Алина (8б класс),

  18. Обществознание: призеры - Никонова Екатерина (6а класс), Бобко Мария (6в класс), Иващенко Варвара (6а класс), Карпусева Яна (7в класс), Иванова Алина (8в класс), Томилина Дарья (8б класс), Юровская Вероника (8в класс), Шевцова Елизавета  (10а класс), Осадчева Екатерина, Гребенник Игорь (11а класс). 

  19. История: победителей и призеров нет.

  20. Основы безопасности жизнедеятельности: победителей и призеров нет.

  21. Физика: победителей и призеров нет.

  22. Право:  

2018-2019 учебный год

Итоговые протоколы
  1. Астрономия
  2. Литература
  3. Технология
  4. Обществознание
  5. Французский язык
  6. Английский язык
  7. Русский язык
  8. Китайский язык
  9. Экономика
  10. Мировая художественная культура
  11. Основы безопасности жизнедеятельности
  12. Биология
  13. Физическая культура
  14. Немецкий язык
  15. География
  16. Математика
  17. История
  18. Химия
  19. Право
  20. Экология
  21. Физика
  22. Информатика

Работы победителей и призеров

  1. Астрономия: победителей и призеров нет.
  2. Литература: победителей и призеров нет.
  3. Технология: победителей и призеров нет.
  4. Обществознание: победителей и призеров нет.
  5. Французский язык: победителей и призеров нет.
  6. Английский язык: победителей и призеров нет.
  7. Русский язык: победители - Ковалёва А. (4в кл.), Кузнецова Э. (5а кл.), Козина П. (7а кл.), призёры - Стаценко В., Бурдакова М. (4б кл.),  Милованова К. (4в кл.), Иващенко В., Никонова Е.Шкредов В. (5а кл.), Лобанова А.Тарасенко М. (9а кл.).

  8. Китайский язык: победителей и призеров нет.
  9. Экономика: победителей и призеров нет.
  10. Мировая художественная культура: победителей и призеров нет.
  11. Основы безопасности жизнедеятельности: победителей и призеров нет.
  12. Биология: победители - Петерсон В. (11а кл.), призёры - Емщинина М. (5б кл.), Колинченко П., Бурилова А.Бобко М. (5в кл.), Ритатов В. (7в кл.), Середа В.Тен Е. (8а кл.), Привалова Д., Калинин Ю., Аллахвердиев Э., Тарасенко М.Башаримов Д. (9а кл.), Овчинникова М. (11а кл.), Кащеев И.Карпова А. (11б кл.).

  13. Физическая культура: победителей и призеров нет.
  14. Немецкий язык: победителей и призеров нет.
  15. География: победителей и призеров нет.
  16. Математика: призёры - Одзял С. (4в кл.), Чичилин Е. (4а кл.), Пахер В. (4б к.), Гетманцев Р., Авчинов М., Антипина В., Рассоха Я., Шкредов В. (5 кл.).

  17. История: победителей и призеров нет.
  18. Химия: призеры - Зиновкина А.Сахно Г. (8б кл.), Наволочкин Д., Тен Е. (8а кл.)
  19. Право: призёры - Чичилин А., Середа В., Наволочкин Д.Тен Е. (8а кл.), Тарасенко М. (9а кл.) 
  20. Экология: победители - Митяев Л. (8в кл.), Шевцова Е. (9а кл.), призёры - Горбачев А., Бузаров Г.Зайчикова И. (7а кл.), Чирко А., Наволочкин Д.Тен Е. (8а кл.), Сыроватко Н., Тарасенко Д.Привалова Д. (9а кл.), Петерсон В.. Алиева Е.Николаева К. (11а кл.)

  21. Физика: победителей и призеров нет.
  22. Информатика: победителей и призеров нет.

2017-2018 учебный год

Итоговые протоколы

1. Астрономия

2. Русский язык

3. Технология. Девочки          Технология. Мальчики

4. Китайский язык

5. Информатика

6. Обществознание

7. Английский язык

8. Немецикй язык

9. Физика

10. Французскй язык

11. Биология

12. Физическая культура

13. Экология 

14. Химия

15. Право

16. Основы безопасности жизнедеятельности

17. География

18. Математика

19. Экономика

20. Литература

21. История

22. Мировая художественная культура

 

Работы победителей и призеров

1. Астрономия: победителей и призеров нет.

2. Русский язык: победители – Холявко А. (5а кл.), Иванова А. (6в кл.), Десятникова В. (10а кл.); призеры – Шеремет В., Абдукаримова А.Гомова А. (4б кл.), Аскерханов М.Гончаров К. (4а кл.), Бондаренко К. (5а кл.), Ковров В.Лисица Г. (5б кл.), Козина П. (6а кл.), Быкова А. (6б кл.), Стасеева Д. (7в кл.), Шевцова Е. (8а кл.), Макаров Е. (8б кл.), Мишарина А. (9а кл.), Коноваленков П. (9б кл.), Бабакова М.Овчинникова М. (10а кл.), Кривобоченко А.Кащеев И. (10б кл.).

3. Технология: победителей и призеров нет.

4. Китайский язык: победителей и призеров нет.

5. Информатика: победителей и призеров нет.

6. Обществознание: победители – Иванова А. (6в кл.), Житомирская К. (8а кл.); призеры – Зайчикова И., Трякин А.Митюкова Е. (6а кл.), Гафиятуллина Е., Поддубский В.Юровская В. (6в кл.), Привалова Д., Лобанова А., Сыроватко Н.Тарасенко М. (8а кл.).

7. Английский язык: победители – Трякин А. (6а кл.); призеры – Шульгин З.Путилова Л. (6а кл.), Тарасенко М.Шевцова Е. (8а кл.).

8. Немецкий язык: победителей и призеров нет.

9. Физика: победителей и призеров нет.

10. Французский язык: победителей и призеров нет.

11. Биология: призеры - Холявко А. (5а кл.), Ротанова К. (6в кл.)., Бедарева К., Гамалий Р., Ким Р.Митюкова Е. (6а кл.). 

12. Физическая культура: победители – Филько П.Горецкий Т. (6а кл.), Шведов Г. (9а кл.), призеры - Тютюкина Д.Лобанов В. (6б кл.), Толпыгина Е., Караковская Е.Лупина Ф. (6а кл.), Малый П. (9а кл.).

13. Экология: призеры – Сыроватко Н.Гайнулин Д. (8а кл.)

14. Химия:победителей и призеров нет.

15. Право: призер - Скрипник Ю. (8а кл.)

16. Основы безопасности жизнедеятельности: победителей и призеров нет.

17. География:победителей и призеров нет.

18. Математика: победители - Авчинов М. (4а кл.), Коноваленков П., (9б кл.), Карнаущенко Е. (11а кл.); призеры - Уклонский Н. (4б кл.), Сердобинцева С., Антипина В., Кузнецова Э.Рассоха Я. (4а кл.), Мишарина А.Пономаренко В. (9а кл.).

19. Экономика: призеры - Карнаущенко Е. (11а кл.).

20. Литература: победители - Загуляева В. (9а кл.); призеры - Середа В.Наволочкин Д. (7а кл.), Пономаренко В.Мишарина А. (9а кл.), Салынова К. (11а кл.).

21. История: победители - Трякин А.; призеры -  Зайчикова И.Гомонюк И., Шульгин З.Козина П. (6а кл.), Кащеев И.Жигунов М. (10б кл.), Петерсон В.Ширяева Н. (10а кл.).

22. Мировая художественная культура: победители - Шевцова Е. (8а кл.); призеры - Холявко А. (5а кл.), Алехина А. (5б кл.), Евтушенко В.Пак В. (7а кл.), Миронец Э. (8а кл.).

Дата последнего обновления страницы 14.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»