НАГАДЫ ПОЛУЧИЛИ:
1. За активное участие в подготовке и проведении внеклассного мероприятия по английскому языку «День Святого Валентина» - группа учащихся 8а класса и группа учащихся 6б класса.
2. Победители Турнира Знатоков Английского Языка команда «Foxes» учащихся 6а класса.
3. Учащиеся 7б класса Куклина Алина и Никишева Валерия, занявшие I место в игре по английскому языку «Кто хочет стать миллионером» среди учеников 7 – 9-х классов.
4. Учащиеся 9в и 9б классов Свиридов Илья и Бабанин Анатолий, занявшие I место в игре по английскому языку «Кто хочет стать миллионером» среди учеников 7 – 9-х классов.
5. Учащиеся 8в класса Шевченко Мария и Евтеев Александр , занявшие II место в игре по английскому языку «Кто хочет стать миллионером» среди учеников 7 – 9-х классов.
6. Учащиеся 7б класса Щербакова Полина и Байрамова Масма , занявшие III место в игре по английскому языку «Кто хочет стать миллионером» среди учеников 7 – 9-х классов.
7. Команда 6а класса, победившая в турнире «Турнире знатоков русского языка».
8. Ученица 11 класса Базаркина Елена за проявленные знания, умение логически мыслить в игре «Умники и умницы».
9. Ученица 7б класса Кирина Ксения, занявшая I место в игре по русскому языку «Путешествие в страну филологию».
10. Ученица 7б класса Щербакова Полина, занявшая II место в игре по русскому языку «Путешествие в страну филологию».
11. Ученик 7б класса Габудинов Александр, занявший II место в игре по русскому языку «Путешествие в страну филологию».
12. Группа учащихся 11 класса: Кокарева Карина, Трубникова Маргарита, Тишкина Виктория, Мурачева Анастасия и Митюшкина Дарья, подготовившие и достойно представившие композицию, посвященную жизни и творчеству М.И.Цветаевой.
13. Ученица 9в класса Барбачкова Полина, занявшая I место в конкурсе художественного чтения произведений Владимира Высоцкого.
14. Ученица 9а класса Новикова Ксения, занявшая II место в конкурсе художественного чтения произведений Владимира Высоцкого.
15. Дорогая Татьяна – самая грамотная ученица 7б класса.
16. Приходько Алла - самая грамотная ученица 6а класса.
17. Карнаущенко Елизавета - самая грамотная ученица 6б класса.
18. Вдовенко Андрей - самый грамотный ученик 8в класса.
19. Тютюник Виктория - самая грамотная ученица 8в класса
20. Кутовая Екатерина - самая грамотная ученица 8в класса.
21. Мякшина Дарья - самая грамотная ученица 8в класса.
22. Носирова Валентина - самая грамотная ученица 9в класса.
23. Педаш Кристина - самая грамотная ученица 9в класса.
24. Федоренко Вера - самая грамотная ученица 10 класса
25. Ученица 6а класса Приходько Алла - победитель конкурса
«Иллюстрация к моей любимой книге» .
26. Ученица 6б класса Салынова Кристина -
победитель конкурса «Иллюстрация к моей любимой книге» .
27. Ученица 7б класса Щербакова Полина - победитель конкурса «Иллюстрация к моей любимой книге» .
28. Ученица 9б класса Балабкина Элина - победитель конкурса «Иллюстрация к моей любимой книге» .
29. Ученица 9в класса Ларина Екатерина - победитель конкурса «Иллюстрация к моей любимой книге» .
30. Ученик 10 класса Блесткин Дмитрий - победитель конкурса «Шаржи на любимых литературных героев».
31. Ученица 9в класса Педаш Кристина - победитель конкурса «Шаржи на любимых литературных героев».
32. Ученица 10 класса Косицына Маргарита за талантливое и неординарное исполнение литературного произведения в конкурсе Литературных интерпретаций.
33. Ученицы 10 класса Севрюк Алина и Пьянкова Екатерина за талантливое и неординарное исполнение литературного произведения в конкурсе Литературных интерпретаций.
34. Ученица 10 класса Дзайтова Захира за талантливое и неординарное исполнение литературного произведения в конкурсе Литературных интерпретаций.
35. Ученица 10 класса Ен Кристина за талантливое и неординарное исполнение литературного произведения в конкурсе Литературных интерпретаций.
Материал подготовила Крошка М.Б., руководитель МО "Языки" |