Полезные сайты по ГИА и ЕГЭ

Минимальное количество баллов
Свидетельство о результатах ЕГЭ
Статистика ЕГЭ

Полезную информацию можно полчить на портале "4ЕГЭ".

Основные сведения о ГИА

Календарь участников ГИА
Словарь ГИА
Демонстрационные варианты ГИА

Правила и процедура проведения ГИА
Оценивание

Минимальное количество баллов
Результаты ГМА

Контрольно-измерительные материалы

«Федеральный институт педагогических измерений (ФГБНУ «ФИПИ»). Здесь вы сможете найти варианты заданий прошлых лет по ГИА и ЕГЭ в разделе "Контрольно-измерительные материалы".

На данном сайте вы можете пройти тесты ЕГЭ онлайн. Все тесты - бесплатны!

Большая коллекцию онлайн-тестов ЕГЭ

Материалы

InternetUrok.ru. - это коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы – постоянно пополняемая, в открытом доступе и без рекламы.

UniverTV.ru – это открытый образовательный видеопортал. Здесь можено:
посмотреть образовательные фильмы на различные темы, побывать на лекциях в ведущих российских и зарубежных вузах, посетить престижную научную конференцию или научно-популярную лекцию по интересующему вас вопросу.

Федеральное хранилище Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов содержит более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам базисного учебного плана. Коллекция предоставляет доступ к полному набору современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.