версия сайта

Куда пойти учиться?

Профориентация в школе

2022-2023 учебный год

В 2022-2023 учебном году в нашей школе 4 выпускных класса: 9а, 9б, 9в и 11а классы, в которых обучается 111 человек.

Количество учащихся

ФИО классного руководителя

Кочерга Галина Николаевна

Ребристов Борис Александрович

Быкова Оксана Вадимовна

11а

Ильюшко Марина Михайловна

Последний звонок

Сегодняшнее майское утро стало особенным для 31 одиннадцатиклассника и 91 девятиклассника нашей школы - для них прозвенел последний школьный звонок.

Для одних сегодняшний праздник «Последнего звонка» – это окончание очередного этапа обучения, для других – это прощание со школьной семьей.

Праздник в этом году прошел необычно: из-за нелегкой обстановки в стране звонок звенел дистанционно. Педгогический коллектив, классный руководитель и директор школы подготовили видео поздравления (для просмотра нажать на картинку):

Торжественный митинг выпускников образовательных учреждений

5 мая 2017 года ученики 11 класса нашей школы приняли участие в торжественном митинге выпускников образовательных учреждений, посвященному 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. Митинг состоялся  у  мемориального комплекса площади Славы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"