версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МБОУ СОШ № 46!

На этой страничке Вы можете обратиться к администрации школы и задать все интересующие Вас вопросы.

Также Вы можетет задать свои вопросы, отправив письмо на адрес электронной почты школы: khb_s46@edu.27.ru.

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ РФ ОТ 02.05.2006 ГОДА №59-ФЗ «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РФ»:

«Не рассматриваются электронные обращения:

·         без фамилии и имени заявителя;

·         без адреса электронной почты, по которой должен быть направлен ответ;

·         содержащие не нормативную лексику, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни и здоровью, имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

·         призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;

·         вопросы, требующие наличие удостоверяющих реквизитов (подпись, печать и пр.);

·         если текст обращения не поддается прочтению и пониманию;

·         рекламные материалы"

Для оформления обращения необходимо подтвердить следующее согласие на использование персональных данных:

«Я подтверждаю своё согласие:

1.    На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.

2.    На обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным Законом «О персональных данных» № 152-ФЗ РФ от 27.07.2006 г.»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"